Владимир Рушанов

Какие упражнения делать чтобы...

какие упражнения делать чтобы накачивалась эта мышца (КРАСНАЯ) а не эта (СИНЯЯ) ?

прыжки со скакалкой не помогают. наоборот со скакалкой качается синяя. а нужно чтоб крассная

Л1
Любитель 1

прыжки со скакалкой

Pupkov Pupkov

Так не бывает! Это одна-икроножная мыщца. Единственное, что можно попробовать, подъемы на носки на бруске! Удачи!

Надежда Морозова

подъемы на носки в тренажере. В некоторых фитнес-залах бывает такой тренажер.

Игорь

это одна мышца икроножная. подьемы на носки со штангой сидя и стоя или в тренажере. и кстати работает и растет именно верх этой мышцы

Иван Зибрин

в природе нету такого что бы мышцы кусками расли икроножная мышца растет вся