Андрей Долбин

Купил таблетки для улучшения памяти и все время забываю их принимать. Что делать? 🙂

Wladimir

Купить таблетки для напоминания ...

Василий

запишысь к ним на приём ..)))..

Элай

пей фенотропил, не сколько ноотроп сколько психостимулятор, эффект не накапливающий а почти сразу с первых дней штырит. еще Анвифен (мало где можно достать) и Глиатилин неплох. и Магне В6 или со стеаратом Магн и глюкозой, можно выбить у эскулапов дневной стационар и тогда все сразу

Дмитрий

мой отец тоже записывает. чтоб не забыть. но забывает -где записал и что .

Андрей

То, что помнишь, что купил и для чего, - это уже неплохо. Завяжи узелок, только не забудь зачем.. . И где...

Св
Светлана

попробуй простимулироваться электрошоком

Ко
Константин

Главное помнишь, что купил.
Больше тратиться не будешь.

Фа
Фарид

Прими сейчас и не благодари за напоминание !

Юл
Юлия

Это как однажды сказала Ф. Раневская: "Склероз нельзя вылечить, -но о нем можно забыть. " )