Татьяна Медведева

читают собщения в вк и однакласниках и удалили страницу без моего согласия! является ли это уголовной или админестратив

Андрей Мезенцев

Срочно пишите заявление в полицию! Надо прекращать такое безобразие!

Ирина Лубсанова

Когда регистрируешься в социальных сетях, ты делаешь согласие с сетью, где написано, что они не отвечают за пропажу данных, и взлом уккуанта!
Якобы это ответственность лежит на владельце аккуанта! И вы сами должны заботится о безопасности своих личных данных!

У ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

Александр Зыбин

да, конечно, является. и наказание тоже будет виртуальным.