Диман

у меня удалили соц сети с моего пк и я знаю кто является ли это уголовной ответсветастью? и еще читали сообщения

Наташа Щербакова

нет Вы слишком высокого мнения о собственной персоне.

Лена Панченко

ты же денег туда не вкидывала, за учетку не платила, значит нет

Дмитрий Сахаров

НЕХРЕН было давать кому по пало свой ПК

Сергей Рогожин

Да. Напишите заявление в полицию, за прочтение ваших сообщений им светит расстрел.

Карим Ниязов

У ха-ха-ха-ха-ха-ха!
ВОТ ТЫ КОРЫ МОЧИШЬ!

Унтан Султан

только соцсети удалили? я тоже знаю, кто это сделал. Это был злобный вирус, который проник на ПК, когда вы решили сэкономить на антивируснике.