Анастасия Моргунова

Здравствуйте! Поясните, есть ли у нас административная ответственность за курение в больницах?

Сара Рахматуллаева

То есть если из-за вас, что-то загорится вы будете ответсвены за это!

Нина Глушенкова

нет. но больница может выгнать пациента за нарушение

Дмитрий Алябьев

ответственность-то есть только хер я её соблюдал, курил курить буду и сдохну на хер всёравно не бршоу, мля наааа.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нарушение больничного режима и выписка независимо от Вашего состояния! Долечиваться будете в другом месте! Это вправе применить, но не всегда применяют! Только когда больной уже слишком наглеет! Курит в палате, где есть не курящие пациенты! Или на лестничной клетке на него комиссия натыкается! И т. п. случаях!