Оксана Джаватханова

кто прав? у меня договор аренды, документы, у истца свидетельство на землю ее матери без границ, умерла 12 лет н.

Администрация выделяла мне участок без взяток ( я еще молодой специалист на селе) и рег. палаты и т. д. я прошла. Вопрос-как могут соседи претендовать на землю, не имея никаких на то документов и что может решать суд уже 4 месяца???

Костя Zzzzzzzz

Все споры в судебном порядке. Надо смотреть все документы, либо администрация вылеляя вам землю, руководствовалась лишь получением взятки за участок, либо ей по барабану кому и что дает. По суду проводится экспертиза и по совокупности доказательств суд решит, чьи документы ничтожны и требовпния соответственнов

Светлана Климова

а в чем вопрос то?

Taтьяна Волкова

Администрация не там землю выделила? Все претензии к администрации