Ксёна Кошка

Между субъектом А и субъектом Б был заключен договор аренды гаража, принадлежащего на праве аренды субъекту А. Через нек

некоторое время субъект А в связи с изменившимися обстоятельствами попросил субъекта Б освободить гараж. Субъект Б освободить гараж отказался. Может ли в данном случае Субъект А обратиться в суд с иском об истреблении гаража из чужого незаконного владения?

Анна Никуленкова

Ну и что? Вопрос не сформулирован