Сергей

подскажите номер подшипника шарикового радиального однорядного для оси, диаметром примерно 7 см

Ни
Никита

ghr 70034-58-107 но это ПРИМЕРНО

Парамонов Иван

180507АС17 [62207 2RS] - сами загуглите, я первый попавшийся кинул.

Start Master

например 306 подшипник под диаметр 30 мм, последняя цифра 6 умножается на 5(так принято) , значит 70/5 =12 мм ,[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Арзамасцев

примерно подшипники тока на самакат пацаны во дворе ставят -дай точный размер

Mirlan Koshokov

Доброго времени суток. Если вы хотите посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], то это можете сделать здесь. К их особенностям стоит отнести понятную неразборную конструкцию, надежность, отсутствие специфического техобслуживания. Они показывают завидную рабочую скорость, а если рассматривать воспринимаемые нагрузки.