Наталия

80 километров - это много?

Мария Корнюхина

Не особо! Ещё 20 и будут "круглые" 100! Это уже цифра!!!

Геривенко Виктория

все относительно, три волосины на голове - мало, а если в супе - много

Алла С

80 000 метров исчо больше)))

Дмитрий Суворов

Смотря куда. Вверх - это очень много :-)) По прямой - ерунда :-))

Ро
Роман

80 000 метров или 50 миль.

Максим

Все относительно

Шу
Шульц

смотря для чего - пешком - 16-20 часов, на машине - грубо час, а самолет и не заметит....

Александр Савинов

Пешком не осилишь.

Иван Машкин

На своих двоих да. на машине нет.

Елена Золовкина

Это блин 80000 метров! Или 8000000 сантиметров! Да, в попугайчиках то гораздо длиннее!

Maksim Andreev

При 40 км можно предотвратить наезд, при 60-ти и 80-ти невозможно.

Aleksey Kiselev

Два марш-броска.
По времени зависит от условий и складок местности.

Елена

Пути или скорости? Пути фигня, скорости - средне.

Зверева Елена

при скорости 90 км/ч часов через 2-3 приедешь ( с остановками и т. д.)

Юленька Байкалова

Для расстояния - немало.

Алёна

Для начинающего водителя много, а для водителя со стажем мало.

Илья Гордеев

Для города да

Дм
Дмитрий

Конечно

Kristina

Час езды

Кристинка

Смотря чего, ползти на карачках ну очень много.