*K
*** Karri ***

80 километров пешком с дополнительной нагрузкой. Реально?

Суть в чем. Влюбился, признался, получил отказ. Причины: "слабак".

Объект: 81 килограмм. Офисный дрыщ (программист, спортом никогда не занимался) .
Снаряжение: 2 гантели по 6 килограмм в рюкзаке. 3 литра воды (или энергетиков) . Пару пачек жареных орешков. В общей сложности не больше 15 кило.
Маршрут: Вокруг города по кольцевой.
Время: В субботу с 7 утра, до воскресенья 7 утра.
Вопрос: пацаны, как мне кони не двинуть? 😞

sdsdsds dsdssddd, не дядь. Без гантелей - не форрест гамп. Я их в 2-3 футболки заверну и получше шлейки затяну, чтобы спину не отбили.

дима myth, без тренировки реально? Если я 12 лет со стула не вставал.

Настюша, залом я ничего не докажу.

Неизвестно, нет. Объект - это тот штрих, над которым издеваться буду. Я то-есть.

Евгений Алёхин

От города где я жил, до Санкт-Петербурга 80км, плюс минус пару км.. . Бывало такое что ходили пешком. Но только из интереса. Гуляли так сказать. Так что реально. Вполне.

Тигран Кобегкаев

если вам нехрен делать то самое то

Полина Сулавко

Объект твоей любви - парень 81 кг весом?

Elzar

80/5 = 16 часов ходьбы в среднем темпе.
Гантели выбрось нахрен, плечи рюкзак натрёт и спину отобьёт.

Сергей Романченко

бред, ходи в зал

Евгений Пяткин

Ну походи, может чё и накачаешь

Эдуард Волков

Ты еще и выспаться по пути успеешь за сутки и книжку почитать, неспешным шагом можно пройти. Главное оденься правильно, чтобы ничего себе не натереть

Ravil

теоретически возможно но практически нет . так как 80 км для спортсмена мирового уровня не легкая задача .даже без отягощения . километров через 25-40 скорее всего начнутся либо жуткие судороги. либо просто отказ мышц . если решишься на такой подвиг напиши на почту потом сколько прошел и как чувствовал себя после