Алексей Туманов

С 14 августа натоптал 224 километра пешком. Болит колено на левой ноге. Что делать? о_О

Когда разгибаю ногу - побаливает. Я там что-то стер или это со временем пройдет?

Валерий Евдокимов

В первую очередь, хорошее усиленное питание, сон 8 часов и удобную обувь.
Потом, парилка раз в неделю и во время ходьбы фляжку с питьём!
Перед ходьбой в коленные суставы втирать разогревающую мазь.

Ев
Евгений

Возможно, мениск. Отдыхай больше, разогревающие мази втирай.

Латиф Муродов

Дай колену 2 недели покоя. Будешь заниматься пока болит, намного дольше проходить будет. У меня это вечная проблема.

Танюша Суденко

о Петербурга - до Луги такое расстояние ( 224 километра ) вообще пешие прогулки полезны, но в меру.... такие нельзя нагрузки делать, может и сердечко остановиться. . ))

разрыв мениска наверно у тя ) сходи сначала к врачу, проверься.... не разорван ли мениск! . )

Сердар

Если сильно болит то несколько дней не ходить.
Если нет острой и сильной боли то можно продолжать.
Профилактикой могут быть: делать приседания 50 раз за день через день.
Разминка и растяжка (сидение на пятках на полу) для ног перед ходьбой.
Горячие ванны для ног после ходьбы