Витя Лобенков

снится все время что я хозяйничаю в квартире покойных бабушки с дедушкой, то с ними, то сама, то живу там, зо навестит

Оксана Егорычева

Жизненное пространство. Новая - новые горизонты в жизни. Обставлять заново - осваивать новые возможности приложения своих сил. Ремонтировать старую - находить новые формы для деятельности на старой территории, что будет связанно с переоформлением документов. Чем квартира больше, просторнее - тем шире жизненное пространство, чем теснее и захламленнее - тем уже.

Святая Вода

значит бабушка с дедушкой тебя оберегают)