Katerina

у меня иногда сны бывают вещеми, даже не иногда а почти всегда, почему это может я могу видить как ясновидещая?

Игорек Антонов

Скорее, вы не ясновидящая, а сновидящая, возможно, вам будет неплохо заняться развитием ОС-осознанных снов.

Федя Вася

напишите дату рождения, посмотрим.. Очень интересно.

Lilian Stratulat

Противоборье. Вашего духовного, прошлой инкарнации к неподходящему продолжению. Иные задачи, жизненные цели.
Это временно ..

Р.
Роман ....ov

Елена возможно это ясновидение. Нужно развивать. Может у вас в роду были способные к этому. У меня такая же фигня. Моя бабушка папина была белым магом лечила людей, женщин от бесплодия. Теперь в моем кругу все уходят в декрет))) Правда у меня желания нет развивать эти способности, да я считаю что это и не к чему. Началось все с 16 лет после отравления. После этого я правда вижу не просто сны, ко мне во сне приходят умершие люди, родственники, близкие и предупреждают. Я могу видеть больше 5 снов за ночь, и все буду помнить. Желаю вам развить ваши способности.