Артём Передумов

Сны, в которых видим друзей

Помогите с толкованием, пожалуйста.
Итак, что мне приснилось. Снилась мне моя подруга, очень близка мне. Хотя отношения сейчас меня ужасно не устраивают, уже несколько лет. Снилась дважды за сегодня и как понять спрашиваю у вас.
В первом сне было мало.. . я ей что-то дала, она улыбалась, радовалась даже, и всё, увлечённо смотрела на эту вещь, больше на меня не глянула. Сон оборвался.
В сл. раз мы опять разговаривали, общались, она была улыбчива, довольна, даже радостна, (она часто такая, при общении особенно. ) Я же тоже моментами улыбалась, искренне, но чаще это было усилиями, под стать её улыбчивости, так сказать (Так, кстати, и в жизни. Я всегда, точнее последние несколько лет недовольная при ней (из-за наших взаимоотношений) она же светится, ничего не видит, а если и видит - неважно. Т. е. эти проблемы недовольства переносятся даже в сон.. . Там я тоже недовольна именно по жизненной причине. ) Дальше происходит странное, поболтали мы и тут как станет ей плохо, по лицу было видно что ну очень плохо. Бежит к раковине и, извините, тошнит в неё. Но странное, что в тот момент, когда она оказалась у раковины я как бы стала ею, т. е. я вижу это с её позиции, Я - она, тошнит как бы меня, вижу раковину перед собой и т. д. Я в её теле, я будто бы она. И всё...сон закончился.... Вообще не пойму ничего.. .
----------Значение снов в 27-й лунный день
День
когда сбываются не только сны, но и приметы. Сны несут интуитивные
знания, понимание окружающих людей, событий. Они могут открыть нам
истинную суть вещей. Если например, вы подозреваете кого-то в коварстве и
измене, а вам снится, что он выносит вас на руках из огня - ваши
подозрения беспочвенны, этот человек настоящий друг, ему можно доверять.
Но с интерпретацией снов в этот день будьте повнимательней, можно легко
ошибиться, поэтому лучше обратиться к человеку, который хорошо
разбирается в психологии снов. ----------

Елена Бельчикова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.
=============================
Вы спите,а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения, любовь наконец! Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Так работает мозг и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.