E Кайрбек

Купила планшет pegatron chagal без 3G, проблема с подключением через юсб к виндовс хр, просит драйвера.

Диска в комплекте не было. Можно это так-то обойти или придумать что-то?

Александр

1. Поискать на сайте изготовителя доски драйвер.
2. Или воспользоваться Гениусом Должен найти дрова. Да и остальные проверит/ обновит. !!Планшет должен быть подключен при сканировании драйверов.
PS Если инструкцию не читать - программа платная и/или с глюками ;))