Ольга Шлякова

14 февраля. У меня нет парня и что мне делать на день влюбленных?

Олеся Омельчук

Перестань отмечать католические праздники и сразу отпадет множество проблем

Шоxруx Шох

Вам в - Знакомства, Любовь, Отношения

Александра Бугай

Срочно искать!

Вика Флеринская

ИЗБАЛОВАННАЯ а 20 лет найдеш

Татьяна Глазкова

что сказать. в мое время девченки так и бомбили на 14 валентинками всех) да и мы не промах были.... для этого и еть день влюбленных . вырази чувства тому, к кому испытываешь их все просто

Дмитрий Пахомов

Купить себе еды в качестве подарка для себя и не заморачиваться по этому поводу.

Ан
Аня

выключить компьютер и пойти гулять