Dimas Takeoff

14 февраля, день влюбленных, любовь, внутри...

В общем помогите советом прошу... В общем ситуация такая... Завтра как все знают 14 февраля.... Мне уже давно нравится девушка одна, знаком с ней 2 года, в начале как познакомились был мудаком (влюбился в нее, и не увидел что я ей тоже не безразличен), ток щас это осознал.. Подскажите, и стоит ли вообще что то пытаться сделать завтра, уж очень сильно она мне нравится, из головы просто не выходит.. Жду Ваших советов))

Де
Денис

Напиши ей анонимное письмо с местом и временем встречи. Она будет заинтригована, может ее чувства к тебе еще не остыли

Раз ты в другом городе, то ты можешь только онлайн поздравить)
Ты есть в контакте?

Для вдохновения: vk. com / 14th02
🙂