Анастасия Соколова

Стоит ли покупать этот процессор для игр?

http://torg.mail.ru/cpu/intel-xeon-e5-2690-id1554480/

Мария Казамарова

Нет смысла в 8 ядрах, у меня стоит Intel Core i5 3550 и я доволен, лучше купи хорошую видюху себе.

Макс Хомяк

я бы пожалел так что нет. берите до 5-7 тысяц с частотой от 2.8 как минимум а столько ядер на фиг не надо. 4-6 норма

Маргарита Васильева

Да это вещь но играм много не надо

Людмила Фанасова

Игры сейчас делают в основном для консолей с последующим портированием на пк, большая часть ядер скорее всего вообще не будет задействована во время игры так как разработчики писали игру с расчётом на 2-4 ядра.