Анастасия Колупанова

как вам самодельный маникюр? цвет норм? можно ли стаким идти на собиседовние на должность администратора мед. центра?

собеседование*

Al
Almaz

На собеседование лучше выбрать что-то более нейтральное - френч или бежевый лак.

Tohir

цвет отличный! но накрашено неаккуратно. на должность администратора вполне ))

Hellen Petrovskaya

для собеседования нужно что то спокойное, не вызывающее, не отпугивающие
если вы сами сомневаетесь, зачем рисковать?

Вл
Владимир

слишком яркий для собеседования

Галина Жабина

отлично смотрится)))) но на собеседование что то посветлее мне кажется

Дима Шишкин

Неаккуратно. Неаккуратность недопустима особенно при таком цвете.. .

Цвет впринципе классический, хоть и яркий.

Андрей Щипилов

если вы наденете серый цвет с тёмно зелёными аксессуарами, то с таким маникюром нельзя идти.. .
Надеюсь, уловили мою мысль)) )

Себе лично такой цвет не купила бы.

Николай Саркисов

отличный цвет, как было написано раньше - классический. только и вправду неаккуратно местами. желательно наносить лак с небольшим отступом от кутикулы. а так - отлично

На
Наталья

нормально

Володимер Олiйник

Вот если бы Вы шли на собеседование для получения творческой работы - это было бы к месту. А так ...Конечно, рабочие качества и маникюр не всегда совпадают по качеству (извините за тавтологию) , но встречают все же по одежке. Предлагаю покрыть ногти бесцветным лаком.

Ал
Альберт

Что то ближе к бежевому нужно. Форма ногтей нормальная)

Алексей Костенко

мне тоже кажется что уж больно ярко... бежевый самое то!