Елена Котрухова

Посоветуйте какие нибудь диеты!!! Мне 17 талия тонкая а ноги полноваты рост 175 а вес 63 кг !!!как сделать

так чтобы ноги похудели!!

Ро Ман

А не пробовала Вискасную диету с молоком! ! Рекомендую!!!

Бахтиер Джабборов

качай мышцы ног!!!!

Наталия Блеч

На фитнес запишись.

Татьяна Семенец

легкая атлетика, only

имхо
высохнешь и ноги в первую очередь...

пусть Алина, та что выше - напишет как....а то напротив мышечную массу наберёшь на ногах и фиг избавишься потом....

Татьяна Имамгулиева

степпер поможет

Екатерина Болотова

упражнения на ноги

Надежда Приходько

Принцесса! у тебя шикарная фигура и красивые ножки - мечта мужчин !!!(я посмотрел твои фото, прости)