Annet

Нужна помощь. Боли под грудью по середине. Думаю поджелудочная. Не подскажите ли, какие таблетки пить?

Александр Супряков

и сразу таблетки! и сразу самолечение! а ко врачу сходить не?

Юлия Бабий

а лопатка слева не болит ?..поджелудочная болит не посередине. . при ней боль очень сильная опоясывающая

Снежана Сыропущенская

Доктора вызывайте.

Зоя Волкова

глупо читать советы тут, не зная на самом деле, что у вас болит. вам тут насоветовать многое могут, но они же не врачи. будете пить от одного, например, а у вас может совсем другое быть. не ищите правды в ответах непрофессионалов. пойдите к врачу и узнайте, что у вас, а уж врач пропишет вам нужное лекарство. поверьте, это единственно правильное решение.

Наталья Барышева

Гастроэнтеролог скорее определит локализацию ваших болей.
Не травите себя таблетками, не зная реального диагноза.

Ivan Asonov

От глупости выпейте пару таблеток. Какие к черту тут советы, когда ваше место сейчас - в клинике на обследовании? Знаете, насколько больно и погано от абдоминальных патологий подыхать? Больно и нудно, как на медленном огне. . Давайте быстрее на анализы.

Анна Бондаренко

Лучше пропейте полезный кисель из семян льна, бефунгина и цикория.
Почитайте статью "Лечим ЖКТ" на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
Если оформите подписку на книгу (находится внизу справа от главной таблицы) – там найдёте сведения о простом и дешёвом лекарстве бефунгин (экстракт чаги) . Тоже очень хорошо его пропить