Алексей Силаев

За какое время реально выучить средне английский язык?

За какой срок можно выучить английский язык? Собираюсь в New York а знания английского минимальны!
Мне полных 16, чем быстрее тем лучше)) и какими способами)) Спасибо)!

Valeryi Vidmanov

да хоть за неделю

El
Elizaveta

1.частный репетитор
2.курсы
3.носитель языка (уедешь, научишься)
4.ну, или одноклассники, друзья и т. п.

скорость зависит от частоты занятий и твоего усердия.
ешко не поможет )))

Дмитртй Иванов

недели 2 походить к частному сильному репетитору и поработать над базовым англ. и потом тупо заучивать нужные для тебя слова, желательно живое общение с носители, по тому же скайпу например

Наташа Безугленко

не парься, там есть живут люди много лет и не знают английского http://www.youtube.com/watch?v=De4PnoblDFk