Владислав Шклярук

все звери разговаривают на своём языке.

все звери и птицы разговаривают, каждый на своём языке. Мы говорим, что медведь ревёт, а филин..., журавли..., голуби..., сорока?

Яна Гасанова

Звери не разговаривают, они общаются при помощи звуковых сигналов. Филин ухает, голуби воркуют, журавли курлычут, сорока стрекочет.

Мария Дубровина

филин ухает, голубь курлычет, сорока стрекочет, а журавль. . молчит он