Александр Плаксин

имеет ли право хач в моём присутствии разговаривать на своём языке?

К@тьк@ Громов@

если вас это беспокоит, нормальный встречный вопрос мигранту:
- кого, кого ты на хер послал?

Ай
Айгуль

Теоретически - это не вежливо, но, полагаю, Вы не учите турецкий, когда едете к ним в отпуск. )

Artem

вы хоть бы поинтересовались этимологией слова "хач", прежде чем тупые вопросы задавать.... Так называли первых армянских ХРИСТИАН еще в пятом веке, потому что слово "хач" означает крест.

Ирина Сапа

имеет. ещё не хватало ему под всяких нацистов подстраиваться.

Ва
Василий

Запросто.

Елена Куликова

право то имеет но вот очень не красиво это если в твоем доме то в двойне не красиво а если так на улице то ложи на него хуй

Елена Лысенко

нет он будет ускорено учить русский, а около англичанина английский и тд

Илюшка

Ну а попробуй запрети

Светлана Неврова

А вы кто такой собственно?

Arkadi Beridze

Вы шовенист. интересно бывая за границои имеете ли вы право говорить там по русски.

Ирусик Кижапкина

В общественном месте, необходимо изъяснятся только на языке государства !