Aslan

Работник аппарата суда имеет ли право отказаться разговаривать с гражданином при хамстве со стороны гражданина ?

найти соответствующую статью для мотивированного ответа

Александра Павлова

Он даже вправе вызвать полицию, для составления протокола и сразу же привлечь его к административной ответственности.

Marija Kartal

да он посадит этого гражданина по статье угроза убийством и не поморщится.