Сергей Ивлев

А почему бы вам на досуге что-нибудь не поджечь? Поджечь например постель другу или машину.

Ка
Катюшкин

Задайте этот вопрос психиатру. Я уверена, он поможет Вам найти правильный ответ на данный вопрос.

Лю
Люба

Человек вообще получает удовольствие от Трех вещей . Делать Гадости ближнему, смотреть на воду и радоваться Огню.... Не знаю, быть может Психиатр поможет вам Избавиться от Этого животного инстинкта