Владимир Карагез

А Бенедикт специально объявил сегодня, что собирается уйти с поста папы.. . чтобы все забыли про сороколетие Варга

Деня

слуший, генацвали, кто такой бенедикт знаю, а кто такая \тп твая Варга пэрвий раз слишу

Светлана Садилова

дада.. .
бывшего гитлерюнгенда сняла внутренняя комиссия, но мы жде руские - мы жде не верим что все делается просто так!
все кругом против нас.. . все...!

Ruslan Menshov

Канэш. . Надо ж как-то было отметить. . 🙂

п. с. Анек вспомнился..) )
Приезжает в Москву с официальным визитом президент Франции, ну все как положено, парад, салют.
Президент:
-Все хорошо, но мне бы еще на минутку в Чертаново, к Митьке Пузырю.. .
Приезжает делегация в Чертаново, действительно-Митька-Пузырь, жена, дети. .
Президент:
-Ну зравствуй, Митька, как жизнь?
-Да вот, на разряд сдал.. .
-А я вот, президентом стал.. .

Приезжает в Москву с официальным визитом канцлер Германии, ну все как положено, парад, салют.
Канцлер:
-Все хорошо, но мне бы еще на минутку в Чертаново, к Митьке Пузырю.. .
Приезжает делегация в Чертаново, действительно-Митька-Пузырь, жена, дети. .
Канцлер:
-Ну здравствуй, Митька, как жизнь?
-Да вот, на разряд сдал.. .
-А я вот, канцлером стал.. .

Через некоторое время выиграл Митька поездку в Италию. Ну, в ФСБ забеспокоились, прикрепили к Митьке агента. Митька в Италию, агент за ним. Митька по Риму, агент за ним. Митька в Ватикан, а агента не пускают. Агент расстроился, пошел на площадь св. Петра, а туда народ со всего Рима бежит. Вдруг на балкон дворца выходит папа с Митькой!
Толпа ликует.
И тут один из прохожих спрашивает агента:
-Послушай, уважаемый, а ты случайно не знаешь, кто это там стоит на балконе, рядом с Митькой-Пузырем?