Денис Зайцев

А правда, что Россией может править любой ботаник, типа Медведева?

Чв

Ну уж не надо так. Медведев правил страной достойно.

Галина Плёнсак

нет, не каждый ботаник может подвинуть Путина

Наташа Томашик

И даже не один срок.

Надин Бирюкова

живой пример без родословной!

Петр Чепурин

Ну каждый прям ботаник врятли, но ФОНАРИК каждый может!

Ленка

Ты так АФЙФОН как он не разберешь))

Ег
Егор

тебе нужна кухарка

Екатерина Лейко

быдлом править должен пастуХ.

Элеонора Габбасова

Россией вообще править не нужно. Она очухается и оживёт. Если уже не поздно.. .
Люди сами должны придумать себе дело, сами выбрать судей и стражников, сами решить, сколько скидывать на общак и кто этим общаком будет заниматься. Сами должны спрашивать отчёт с тех, кого выбрали на общественные дела. Вот многим непонятно, почему есть воры в законе.. . А вот потому!

Инна Займенцева

Медведев это английская королева, а за ним стоит система, которая правит.

Владимир Тимошкин

Дык: Думаю, нет. Только, кто сможет вытерпеть такое количество "помоев" на голову и при этом остаться человеком!

Азамат Хафизов

медведева выбрали как тень путина...