Алексей

Американская рабочая виза сроком 5 лет .Даёт ли она право прибывать и находится на территории США без приглашения?

Виктория

А на основание чего выдается рабочая виза, вы вообще в курсе? Как же без приглашения работодателя можно получить рабочую визу?

Dorin

Если у вас уже есть рабочая виза, она и так вам дает право пребывания на территории США. Зачем вам для этого приглашение?