Александра Курбатова

где лучше снимать отель на пхукете? чтоб не скучно было, не грязно, не слишком дорого

Алиса

Весело на патонге ( не патайя конечно) , но тоже есть куда сходить, на что посмотреть, и на все пожелания развлечься. Но насчет. Грязных отелей, грязных даже. Две звезды не встречала, а вот, на улице все бывает ( и речка вонючка и свалка Какая нибудь попадется) . Но надо понимать. , что это азия, и принимать ее такой какая она есть, тем более. По мне так это единственный и незначительный минус, который по сравнению со всем положительным и интересным в этой стране, просто исчезает напрочь . Едьте на патонг развлекаться, в отеле все равно только спать и не забывайте посетить острова, национальные заповедники, парки, и многое многое ...Хороших впечатлений!! !

Мария

на Пхукете нет грязных отелей, скучно везде-тока пляжный отдых. в Паттайе не скучно))))))))))))))