Алексей Шувалов

Подскажите тихий, аккуратный отель в Москве? Чтобы не слишком дорого.

Мария Агамалян

Цена зависит от многих факторов, эконом класс "Саяны",«Заря» , «Алтай» , «Восток» , "Ярославская" , посмотрите цены через интернет.

Анастасия Елисеева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Рекомендую. Апарт-отель Эридан, цены вполне приемлимые, очень удобное расположение отеля, и приятные условия - все в номере, что необходимо есть, также ТВ спутниковое, вай-фай... идеально для отдыха. Я ездил с семьей, всем понравилось.