УГ
Умар Гафаров

Летний роман, помогите прошу

я познакомился с девушкой на море, мы уже гуляли, сидели говорили и уже оставалось два дня как мы должны были ехать по домам, она даже спрашивала где ты был раньше, и как я буду без тебя, но когда наступил уже следующий день, то когда я к ней подошел чтобы спросить а будем опять гулять, то она сказала ей плохо и наверное завтра уже, наступило завтра и она снова не захотела гулять, но ей уже не было плохо (может она тогда мне солгала) , какова причина того, что она не хотела дальше со мной быть я не понял, и не знаю звонить ему чтобы договориться о встречено, потому забыть я ее не могу, что делать?

ВК
Ваня Койпиш

"где ты был раньше, и как я буду без тебя" эта фраза выдает то что мутить с тобой так называемые отношения она не намерена, влюбись в другую

ЮШ
Юлия Шукшина(Продан)

какая молодёжь пошла впечатлительная, девушка перегрелась на солнце, всё мир рухнул!!! не усложняй себе жизнь и не мямли, звони и пиши.

Татьяна Долматова
Татьяна Долматова

поддерживай с ней связь...

Евгения Данилина
Евгения Данилина

Юноша становится тряпкой и подкаблучником когда начинает бегать за девушками. Тем самым тратит время не на приобретение собственной состоятельности (стабильный доход, жильё,образование), а на привлечение внимания к своей персоне. Девушки хихикают над такими глупышами и динамят их. Что с тобой и произошло.

Светлана Глухарева
Светлана Глухарева

харе париться - пора разъезжаться по домам и в школу топать !

Похожие вопросы
Помогите прошу?! Дайте совет.
Что принес Мастеру его роман?? (роман Мастер и Маргарита) прошу объективный ответ.
Романы. Прошу роман, куда опубликовать что-бы оценили?
Вопрос про вероятность служебного романа.
я не знаю что мне делать и как мне быть, помогите прошу!!!
Помогите 19 летнему =)
зачем 30-летним мужчинам 40-летние тетки?
Помогите разобраться... Неодекватных прошу не писать!!! Очень прошу!!!
Я прошу помогите люди !
ПОМОГИТЕ. Прошу без приколов, а только по делу.