Ириша Суровцева

с какой силой нужно дернуть дверь

с домофоном чтобы она открылась?
-) мне для рекорда, поэтому "альтернативные методы" не интересны, даже не предлагайте))

Денис Шапаров

А в детский сад пойти и побороться на руках с ребятнёй для личного рекорда не хочется? пойди в тренажёрнй зал, там полно железа, там и ставь рекорды .

П2
Павел 2007

При чём тут домофон, чудик? Там магнитный замок дверь держит.. А домофон - это средство коммуникации с жильцами... .
Тебе не открыть. . Там килограмм 60 всего усилие, но магнит сверху, поэтому просто ручку дёргать будешь..

Александр Новичков

электромагниты домофона .выпускаются от 100 килограмм и выше обычно в подьезд ставят на 250-300 кг. Если хочешь удивить приклей скотч на магнит, будет незаметно .И спокойно откроешь рывком.

Инна Трефилова

у нас в мороз свободно открывается

Валера Коробов

Вообще, если замок исправен, усилие там 400 килограмм минимум. Максимум 700