Лидия Рослая

Почему женщины не могут нормально водить автомобиль?

ахах) ну не верю я вам, давайте больше аргументов

какие все серьёзные)))))))

Ленар Махмутов

Цитирую мою бывшую преподавательницу из института (у нее на тот момент был 20 лет стажа вождения) : "На дороге нет мужчин и женщин, м и ж - это в постели. На дороге есть умный, а есть дурак".

Ив
Иван

А чё, баба яйца отдавила, да?

Дима Дима

Неправда. Куча моих подруг имеют по 20 лет безаварийного стажа, водят с закрытыми глазами, водят получше многих мужчин.. . Но, правда, встречаются отдельные личности...)

Со
Софья

Могут. И понормальнее некоторых))

Василий Беркут

Потому что у нас идет слишком много в голове разных процессов одновременно. А у мужчин нет.

Инна Плужник

По итогам исследования европейского автоклуба ACE женщины являются лучшими водителями автомобилей. Они менее агрессивны и реже садятся за руль в нетрезвом виде.

По данным исследования автомобильного клуба ACE (Auto Club Europa) опубликованного 8 марта интернет-изданием Welt Online представительницы женского пола являются лучшими водителями. По статистике серьезных автомобильных аварий с человеческими жертвами, произошедших по вине водителей-женщин, насчитывается существенно меньше, чем совершенных мужчинами. Исследования также подтверждают, что слабый пол крайне редко привлекается к ответственности за езду в нетрезвом виде или агрессивное поведение на дорогах.

Екатерина Скачкова

зеркал слишком много! в каждое же посмотреться хочется!)))

Александр Соколов

Умеют, кто то лучше, кто то хуже, так же как и мужчины:)

Александр Тихомиров

Да, не могу сказать про всех,,, встречаются такие такие типусы,, мужского рода,,, что мама родная,,,

Алексей Макаров

Я знаю нескольких женщин, котрые прекрасно это делают.

Стас Востриков

Не хватает тестостерона- поэтому их колбасит)

Наталья Воронина

да почему же нет, вот сидели как-то с друзьями и говорили на эту тему - сколько у мужчин было ДТП и у женщин (из наших знакомых) - ну догадайтесь, кто лидирует?? ? мужчины - они более самоуверенны, более резкие, и когда кричат "Корова, езжай уже" она-то поедет и не поцарапается)))) , хотя знаете у меня подруги за рулем все большинство математического склада ума - может они просто умеют просчитывать?)))))

Вадим Терещенко

что значит нормально?

Nastya Nastya

Могут, если ходили на все занятия вождения и знают учили ПДД, те кто этого не делал я вообще не понимаю как ездят...

Роман Языков

А что они вообще могут нормально, кроме ай-я-яй?..

Den Koptsov

Объективно исследования показали, что женщины гораздо хуже, чем мужчины чувствуют расстояние и габариты. Однако, есть дамы, прекрасно водящие. Я к ним не отношусь ))), поэтому за руль не сяду. Никогда, видимо.

Ал
Алек

Трололо: -)