Олег Захаркин

Зачем женщина водит автомобиль?

Ольга

Иногда необходимость заставляет (специфика работы и проч. ) иногда - способ самоутвердиться.

Anastasia

А в чём проблема? Я вожу автомобиль с 1974 года.

Ко
Константин

Машину водят по нескольким причинам: для удовольствия, для поездок, для зарабатывания денег, для понтов. Так что, у для каждой женщины что-то свое будет.

Иван

Мужчины многие работают на транспорте и деньги зарабатывают, женщины решают бытовые проблемы с помощью машины, так до магазина, до садика, до школы, очки темные натянуть, в образ войти, покурить за рулём красиво, просто покататься...

Танюшка

Потому что есть в этом необходимость, а вообще, так как, авто-это опасный вид транспорта его должны водить мужчины .Я за пассажирское место! Но пока нет у меня мужчины...

Ульяна

муж возить отказывается: -)))! вот и приходится самой!

Инга

Чтоб мужики глупые вопросы задавали:)

Надя

Чтобы сделать мир счастливым. Я постоянно ржу до слез когда иду пешком и вижу женщину за рулем.

Владислава

Полагаю, торопится умереть при жизни.

Се
Серёжа

Чтобы пешком не ходить.

Дмитрий

что бы не зависеть от мужчины

Вмваипаир

Потому что рядом нет мужчны, который будет возить. Моему, к примеру, после контузии нельзя за руль.

Ан
Анютка

Так она и брюки носит

Ол
Ольга

Что бы мужчины на дороге не расслаблялись 🙂

Ма
Мария

Я вам скажу женщины как любят покрасоваться в шмотках, так и любят импортные машины!!! !
щас на наших Русских дорогах, токо им и водить!!!: Д

Лена

Мужиков мало, оставшиеся бухают. Кому как не им)))

Kira

Чтобы мы в очередной раз сняли улетное видео!!!!

Владимир

затем. . чтоб мужики потом вопросы задавали, больше заняться же нечем..

Кр
Кристина

так лошадей почти не осталось.... а на лыжах долго... особенно летом

Ри
Ритулька

боже мой! а зачем мужчины иногда лезут на кухню)))):

Анна

чтоб попасть из пункта А в пункт Б

Sergei

. Пусть ездят, если хотят. Можно выпить рюмку на вечеринке- жена довезёт. А следующий раз - она- муж довезёт А если далеко ехать- вообще отлично - меняться за рулём- и быстрее и безопаснее. Одни плюсы. Да и мата, бейсбольных бит и травматических пистолетов меньше будет на дорогах..