Олег Симкин

вам страшно водить автомобиль?

Капитолина Шакирова

ага, прям как фильм ужасов, боюсь

Андрей

Чего там страшного? Сел и поехал, и песенки пой)))

@A
@ Angelochek @

В игре на мобильнике - очень! Никак не могу доехать "целым" до финиша! Правда, как ни стараюсь- не получается! Но я ещё попытаюсь!!!

Anna Berry

BYJULFиногда...

Анюта Воронина

Очень страшно.. ( сажусь за руль пока кучу не наложу не поеду.. (

Олег Журавлев

иногда на трассе с однополосным движением когда выполняешь обгон...

Виктор Переездов

Если только глаза попробовать завязать. . И то навряд ли))

Алёна Кузнецова

Зависит от состояния, если с тяжелого похмелья еще не отошел, а ехать надо, еще и вечером когда не зги невидно, то страшновато . Но машина как бы сама "чувствует" и не ломается и не капризничает, тихонечко еду никого не задеваю в общем все путем ...

Тимур

Слушай Гуру, водить авто евляется чястью нашей короткой жизни на планете Земля, так-что пользуйся возможностью, кто знает что будет через пару десяток лет?

Анна Хлебородова

водить нет, страшно когда сидишь на пассажирском кресле...)))

Invictus

нет

Зедуллах Шайдаев

страшно было бы- не сел))) ) бывают моменты страха когда перед тобой секунды- бах бах, ты тормозишь и боишься, от того а кто там сзади?? ? и как у него с тормозами и головой)))))