Наталья Выборнова

Какой автомобиль будет лучше в качестве первого, только на права сдал, но водить умею (варианты сейчас напишу внутри)

Что лучше брать для первого авто: audi 80 (за 100-120 тыс. рублей) или renault logan (270-300 тыс. рублей) .
ОБА Б/У
Лучше купить ауди, оставить деньги, поднакопить и купить нормальный авто или брать логан? только опытные ответы, прошу!

Ирина

только не бери раздолбаное ведро

Павел ____________

ТаЗ года 1999. Через пол-года можно экстерном экзамен на автомеханика сдать.
P.S. А если серьёзно, то "бочка" отличный вариант. Сам брал себе под жопу на каждый день, продавать не собираюсь. Хотя есть ещё и BMW 525.

Наталья Пескова

Форд фокус. Обожаю.

Ан
Анастасия

Автомобиль с усилителем руля, неплохо с коробкой автомат. Небольшой, компактный.

Андрей Козловцев

ауди... наберешся опыта... купишь получше и посвежее

Татьяна Нащинская

Как бы я ненавидел Логан за внешность, но это было бы лучшим вариантом по сравнению с Ауди. Потому что Ауди уж очень стара и по сравнению с ней Логан выглядит надёжнее