Артем Артёмов

Мотоцикл водить труднее, чем автомобиль ?

Александр Прудников

наоборот легче, тем более для девушки. прост в обслуживании, выгнал из гаража да поехал, экономичен, компактен.

Юлия Гелева

Логику включи конечно сложнее хотя бы потому что на мото 2 колеса а на авто 4)))

Светлана

а велосипед?

Иван Пашков

кому что дано

Олечка

Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ... Всё время искал НОГОЙ сцепление...

Оксана Лебедева

Кто к чему привык.. . Это вообще разные вещи - мотоцикл и автомобиль. . Первый - компактен и неустойчив, второй - комфортен и неповоротлив (относительно мотоцикла, конечно)..

Александра

в управлении легче, но лучше начинать водить после хотя-бы 3-х летнего стажа на авто

Константин Зенкин

Минимум в два раза

Ксёна Кошка

Это тоже самое что танк с самолетом сравнивать. Один едет а другой летит))) )