Любовь

Как правильно игнорить парня (привязались друг к другу) , если он игнорит по телефону, что позвонить и сказать?

САТ
предлагаю встретится а он каждый раз отговорки находит и говорит что общего ниче нет и поэтому нахер встречатся

Евгения Флегонтова

Не надо отвечать на звонки... и звонить тоже не надо... вот это и будет правильный игнор..)))))

Буфет

зачем унижаться также?
если он слабохарактерный и прямо сказать не может, в чем проблема

Андрей Стекачёв

а зачем игнорить парня если привязались друг к другу? ? ))
и что значит "он игнорит по телефону"?? -звонит и молчит в трубку? ))