Оля

Что подарить мужу на день Святого Валентина ? Мыло с верёвкой или напильник ? Помогите выбрать.

Шамиль Ибатуллин

Напильник не отдавай!
Чем его потом пилить?!!!

Ма
Мария

Дарите напильник, если он привяжет его к намыленной веревке, которую он сам себе уже предусмотрительно купил, то сможет раскрутить напильник, ведь вас по всей видимости раскрутить ему не удастся)) )

Вячеслав Жуков

два карандаша...))))

Галина Фокина

и-эх, а право выбора ему не предоставляется? на его месте выбрала бы напильник - спилить наручники, раз уж жисьь так повернулась