Артём Рудковский

ИМЕЕТ ЛИ право директор дать штраф за то что не вышла в свои выходной день на инвентаризацию?

Наталья Никонова

штраф законом не предусмотрен, ст. 192 тк рф

жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

Юлия Бобрышева

дать штраф кому? Тому, кто его оштрафовал? Это взятка

Оксана Чулакова

Я сам работаю помощником кладовщика и я тоже призываюсь на инвентаризацию. По закону вы можете взять отгул за этот день или оплату в двойном размере. Можете и не выходить но вот отношения портить с начальником как то не хочется:?

Надежда Моисеева

Статья 113 ТК РФ, Статья 153 ТК РФ!
Никакого штрафа! Пусть статьи почитает!

Наталья Мамай

Не имеет. Ни за какие нарушения трудовой дисциплины.