Владимир Иванов

Соседи по коммунальной квартире сутками кипятят воду. что делать?

Здравствуйте. У меня вопрос по коммунальной квартире на трех хозяев. Наши соседи не хотят делать горячую воду и для того чтобы искупаться они кипятят воду сутками. От этого мы не может поклеять обои в коридоре и белые двери становятся через месяц желтыми. У нас есть свой проточный водонагрев. Мы хотим сделать воду, но им дорого или у них иные причины о которых они не говорят. А делать одни мы естественно не хотим. Третьи соседи не живут практически и им вода не столь нужна. Что можно в такой ситуации сделать??

Григорий Шумилкин

Вам остаётся только готовить на керосинке-им назло. Тоже-целыми днями.
Тут уж-кто кого.

Ольга Москвитина

Только договариваться.. . искать компромисс.
Пусть и дальше кипятят, но в закрытой посуде или сагитируйте их на что-то другое.

Анна Дитятьева

в этом и заключается одна из причин улучшения жилищных условий и постановки в очередь.