Анастасия Немкова

Кто разбирается в машинах? где тут в новой машине спрятан рычаг Акпп ?

Тема Галий

мож на рулевой колонке?

Петр Осипов

Шайтан-машина!))

Эдуард Волков

как у шамаича, только в спорт коробка))

Svetlana Sarycheva

Под рулём справа как у меня на хонде

Ал
Алла

это 2 разных типа одной присутствует электро мотор

Алена Степина

Ничерта ж не видно. В ту хрень, что выглядывает, можно пять рычагов сунуть, и на руль сунуть, и под ноги.

Мария Андреева

рычаг переключения передач у нового S-класса находится под рулем справа

И5
Ирина 5

мужики так сильно торопились собрать ее что забыли коробку воткнуть

Максим Маляев

за рулем два рычяга

Зикрилло Хасанов

На мерсах стали делать на рулевой колонке рычажок.