Stushka

гранта акпп стоит заморачиваться 370000 новая или что ещё можно взять с акпп на эту сумму

Ри
Римма

Новую, за эти деньги, только "Гранта",а б/у решать Вам.

Марина Марина

б/у лансер 9 можно взять в отличном состоянии

Mihal

Вот как у нас так умудряются делать машины, где конечный результат не стоит и половины того, что на его производство вкатили.
Однозначно импортное и никаких жигулей. Сумма вполне подойдет для приобретения импортного б\у автомобиля в нормальном состоянии.

Ла
Лариса

за эти деньги можно взять хорошую иномарку. Я бы гранту брать не стал.