Наталья Белякова

через какой срок, после открытия своего ИП или ООО, Вы стали получать прибыль? Оптовая торговля

Екатерина

Через 2 недели)
Но это было много лет назад, сейчас трудно начинать и вообще лучше не начинать...

Галина Ярмоленко

Все по бизнес-плану.

Павел Пронин

если вы хорошо подумали, прежде чем открыть ИП или ООО, то должны получать прибыль с первого же месяца.
Иначе, зачем вам это надо было?

Ник

Еще до открытия - овощи

Саша Дроздов

Компанию конечно нужно открывать под клиентов, то есть когда заказы пошли. А Вы видимо открыли фирму, счет, сняли офис, купили мебель, посадили секретаря и ждете денег на счет - думаю прибыли вообще не будет или может подфартит...

Павел Троицкий

все зависит от отрасли, в которой состоит ИП или ООО. Также это может зависит о сегмента рынка, от спроса на товар или услугу и тд. Все индивидуально