Александр Гагарин

что бужет у меня с работай и личной жизнью? когда все разрешиться

Зоя Волкова

Этот год для вас судьбоносное проявление слепого рока. Предположу, что вы пережили некое неприятное для вас событие. Вы неумеренны в эмоциях, надо это перетерпеть и успокоиться. Ночь темней всего перед рассветом, всё наладится, не теряйте надежду!

Эдвард Гладкий

Хлопоты и переживания начнут меняться на радость.