Михаил Gienko

почему мужчины рыбки так ценят эмоциональную стабильность в постоянных отношениях... и притягиваются с первого взгляда к

...очень эмоциональным женщинам? как понять такое противоречие??

а я поняла... что они ценят сдержанность в женщинах...

Natali Shapar

Думаю, что все как раз логично: эмоциональные мужчины (рыбки противоречивы и эмоциональны) притягиваются к эмоциональным женщинам и ценят постоянство эмоциональности в отношениях. Другими словами, познакомившись с эмоциональной женщиной и испытав влечение к ней, такой мужчина не примет изменение настроения женщины, ее болезнь или усталость. Ему нужна будет ее эмоциональность в отношениях, та, которая так привлекла его когда-то к ней.