Виолета Краун

что должно быть указано в трудовой книжке, если предприятие ликвидируют, чтобы мне продолжили выплату пособия по уходу за

Татьяна Нащинская

На основании приказа в трудовую книжку работника вносится следующая запись: "Уволен в связи с ликвидацией организации, пункт 1 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации".

Сашулька Жданова

должно быть указнано, что уволена в связи с ликвидацией предприятия. кроме того, в соцзащитй нужны будут справка-расчет пособия по уходу и справка о начисленном и выплаченном на дату увольнения пособии (помесячно в справку должно быть расписано)

Аслан Абаев

Обязательно запись о ЛИКВИДАЦИИ предприятия