Светлана Лебедева

Можно ли при заполнении трудовой книжке указать на профиль организации?

Например : принята в юридическую фирму ООО "АВАЛАНТ" на должность генерального директора? Или дополнение в виде "юр. фирма" недопустимо? В уставных документах значиться просто ООО "АВАЛАНТ"

Мaрия Румянцeвa

Если в уставных документах этого не значится, то нет, причём однозначно!
Да и вообще запись кривая, пришется полное название организации (после в скобках сокращённое) , далее номер записи, число, принята на должность ...номер приказа и его число. Кстати юристам это должно быть известно, вообще то!

Дима Царев

Есть вот такой документ, там все все написано
Постановление Минтруда РФ от 10.10.2003 N 69
"Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек"

Общество с ограниченной ответственностью " АВАЛАНТ"
Принят на должность генерального директора

Андрей Гусев

) ладно бы " на животноводческую ферму ООО "Ромашка" дояркой.. . но в ЮРИДИЧЕСКУЮ, да еще ген. дир. такие вопросы.... да еще тут.. а не в ЮРИДИЧЕСКОЙ фирме куда принимают ген. дира. ..удивительно. Татьяна это прикол?

Николай Васев

Как в уставных документах, так и в трудовой.. . (см. "Инструкцию по заполнению Трудовых книжек... ")