Елена

почему не любят бибера что он всем сделал?

Ай
Айнура

Я тоже задавалась этим вопросом, но посмотрела его клип и вопрос отпал. От него тошнит, и все.

Га
Галина

Бибер это говно и тут нечего говорить

Анюточка

А он мне нравится! !
Он молодец. Уже сколько всего добился в свои годы.

Ка
Катя

Вот и мне это непонятно... и даже раздражает. ну не нравится он вам-дальше что? ! обязательно его г*вном обливать просто за то что он не пришел вам по вкусу? !
Лично я считаю, тут играет роль ЗАВИСТЬ, злость-может даже на подсознательном уровне... П. С я и сама не его фанатка, мне по большей степени все равно на него, но люди, которые его хаят на каждом шагу-уже просто бесят!

Ол
Ольга

Может потому что ему не так много лет, а он уже пользуется популярностью)

Кн
Кнопочка

Американские девушки по нему сума сходят уже три-четыре года... Его в США оч. любят.

Елена

потому что он страшный

Ирина

тоже интересно, но лично мне рожа его противна